大会結果

当部主催の大会だけでなく、関東大会や全国大会など情報をアップ致します。

2022年6月4日(土) 17時35分更新

第1試合  (9:30試合開始予定)

千葉県

柏井

25-18

25-19

正智深谷 埼玉県

第2試合  (10:30試合開始予定)

山梨県

青洲

11-25

15-25

横浜隼人 神奈川県

第3試合  (11:30試合開始予定)

東京都

藤村女

14-25

26-24

28-26

國學院栃木 栃木県

第4試合  (12:30試合開始予定)

東京都

下北沢成徳

25-13

25-17

柏井

千葉県

第5試合  (12:30試合開始予定)

神奈川県

横浜隼人

28-26

21-25

18-25

藤村女

東京都

第6試合  (13:30試合開始予定)

東京都

下北沢成徳

25-15

25-  9

藤村女

東京都

第1試合  (9:30試合開始予定)

東京都

駒場

25-12

25-18

鹿島学園

茨城県

第2試合  (10:30試合開始予定)

東京都

東京

25-27

25-20

23-25

伊勢原

神奈川県

第3試合  (11:30試合開始予定)

東京都

駒場

25-19

25-22

健大高崎

群馬県

第4試合  (12:30試合開始予定)

埼玉県

春日部共栄

25-18

25-22

伊勢原

神奈川県

第5試合  (13:30試合開始予定)

東京都

駒場

25-20

20-25

25-20

春日部共栄

埼玉県

第6試合  (14:30試合開始予定)

埼玉県

細田学園

25-17

25-16

駿台学園

東京都

第1試合  (9:30試合開始予定)

群馬県

高崎女

25-17

25-20

実践学園

東京都

第2試合  (10:30試合開始予定)

東京都

駿台学園

25-  7

25-10

海老名

神奈川県

第3試合  (11:30試合開始予定)

埼玉県

細田学園

25-20

25-12

高崎女

群馬県

第4試合  (12:30試合開始予定)

東京都

駿台学園

25-18

24-26

25-17

土浦日大

茨城県

第5試合  (13:30試合開始予定)

山梨県

日本航空

26-24

23-25

22-25

共栄学園

東京都

第6試合  (14:30試合開始予定)

茨城県

明秀日立

19-25

19-25

習志野

千葉県

第7試合  (15:30試合開始予定)

東京都

共栄学園

25-17

25-23

習志野

千葉県

第1試合  (9:30試合開始予定)

山梨県

東海大甲府

25-22

25-14

修徳

東京都

第2試合  (10:30試合開始予定)

埼玉県

市立川越

16-25

14-25

市立船橋

千葉県

第3試合  (11:30試合開始予定)

東京都

八王子実践

25-21

25-18

宇都宮商

栃木県

第4試合  (12:30試合開始予定)

山梨県

東海大甲府

26-24

25-22

川崎橘

神奈川県

第5試合  (13:30試合開始予定)

千葉県

市立船橋

  9-25

16-25

八王子実践

東京都

第6試合  (14:30試合開始予定)

東京都

八王子実践

25-16

25-21

東海大甲府

山梨県

第7試合  (15:30試合開始予定)

栃木県

宇都宮文星女

25-19

25-20

日女体大附

第1試合  (9:30試合開始予定)

神奈川県

星槎国際湘南

17-25

21-25

共栄学園

東京都

第2試合  (10:30試合開始予定)

東京都

東京立正

19-25

16-25

明秀日立

茨城県

第3試合  (11:30試合開始予定)

埼玉県

小川

12-25

  9-25

植草学園大附

千葉県

第4試合  (12:30試合開始予定)

神奈川県

大和南

19-25

25-23

23-25

日女体大附

東京都

第5試合  (13:30試合開始予定)

栃木県

宇都宮文星女

25-14

25-20

植草学園大附

千葉県

第6試合  (14:30試合開始予定)

群馬県

西邑楽

24-26

25-23

17-25

日女体大附

東京都

第1試合  (9:30試合開始予定)

東京都

文大杉並

12-25

17-25

相洋

神奈川県

第2試合  (10:30試合開始予定)

千葉県

翔凜

20-25

13-25

宇都宮中央女

栃木県

第3試合  (11:30試合開始予定)

茨城県

水城

19-25

23-25

相洋

神奈川県

第4試合  (12:30試合開始予定)

栃木県

宇都宮中央女

25-22

25-20

帝京第三

山梨県

第5試合  (13:30試合開始予定)

神奈川県

相洋

25-21

20-25

25-20

宇都宮中央女

栃木県

第1試合  (9:30試合開始予定)

埼玉県

狭山ヶ丘

22-25

23-25

文京学院大女

東京都

第2試合  (10:30試合開始予定)

群馬県

高崎商大附

17-25

22-25

淑徳SC

東京都

第3試合  (11:30試合開始予定)

東京都

文京学院大女

25-16

25-15

敬愛学園

千葉県

第4試合  (12:30試合開始予定)

神奈川県

三浦学苑

27-29

25-18

25-21

淑徳SC

東京都

第5試合  (13:30試合開始予定)

東京都

文京学院大女

25-20

30-28

三浦学苑

神奈川県

2022年6月5日(日)  15時00分更新

Aコート

東京都

下北沢成徳

25-  9

25-  8

駒場

東京都

Bコート

神奈川県

相洋

  7-25

15-25

文京学院大女

東京都

Cコート

東京都

共栄学園

25-18

25-19

宇都宮文星女

栃木県

Dコート

埼玉県

細田学園

14-25

25-22

23-25

八王子実践

東京都

Bコート

東京都

 下北沢成徳

25-20

23-25

25-20

 文京学院大女

東京都

Cコート

東京都

共栄学園

26-24

12-25

18-25

八王子実践

東京都

Bコート

東京都

下北沢成徳

25-18

27-25

八王子実践

東京都